
Угловая шлифмашина(болгарка) Craft-tec PXAG 227(180-1900w)
- В наличии
1 570 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG 227(180-1900w)
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG 227(180-1900w) - подойдет как для профессионалов, так и для любителей которые предпочитают простоту и комфорт при работе с инструментом. Представляет с себя удобный для работы электроинструмент, основным предназначением которого является шлифовально отрезные работы по металлу, камню или керамике. Отличается довольно мощным мотором болгарки, мощность которого составляет 1900 Вт, и позволяет установить максимальный диаметр диска 180 мм. Не смотря на большую мощность и объемность инструмента, он является удобным в работе благодаря удобной рукоятке, которая сбалансирована и не так нагружает оператора во время работы.
Характеристики болгарки Craft-tec PXAG228
- Напряжение тока — 220 Вт
- Частота в сети — 50 Гц
- Мощность (вт)болгарки — 1900 Вт
- Скорость вращения без нагрузки — 8000 об/мин
- Диаметр шлифовального диска — 180 мм
- Резьба шпинделя — М14
Особенности болгарки Craft-tec :
- Мощный двигатель;
- Защита внутренних деталей от попадания пыли;
- Эргономичный и прочный корпус;
- Двухпозиционная рукоять;
- Режущий диск 180 мм;
- Металлический кожух для защиты оператора от попадания искр и прочего;
- Небольшой вес и габариты позволяют работать одной рукой;
- Сниженный уровень шума и вибрации;
- Износостойкие детали;
Комплектация:
- Болгарка Craft-tec PXAG 228
- боковая ручка
- ключ
- инструкция (паспорт).
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴

