Угловая шлифмашина(болгарка) Craft-Tec PXAG-433 (920W, 125мм)
Машина шлифовальная угловая Craft-Tec PXAG-433 предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга.
Данная модель болгарки имеет мощный качественный двигатель, потребляемый 920 Вт, который позволяет развивать достаточное количество оборотов в 11000 об/мин для быстрого и качественного выполнения работ.
В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм.
Эту модель часто применяют для мелкого демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ. УШМ Craft-Tec PXAG-433 оснащена системой двухстороннего крепления рукояти.
Характеристики болгарки:
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Потребляемая мощность: 920 Вт
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 11000 об/мин
- Рекомендованный диаметр шлиф. отрезного круга: до 125 мм
- Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
- Номинальный режим работы: продолжительный
- Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91: II (с двойной изоляцией)
- Резьба шпинделя: М 14
- Посадочный диаметр: 22 мм
- Масса: 2,1 кг
Отличительные особенности:
- Корпус из ударопрочного пластика
- Усиленный корпус редуктора из магниевого сплава
- Фиксация вала редуктора
- Боковая рукоятка устанавливаемая в 2-х положениях
- Регулируемое положение защитного кожуха диска
- Возможность крепления на штативе
- Боковая сетевая кнопка с фиксатором для продолжительной работы
- Сетевая кнопка с защитой, предохраняющая от от случайного включения инструмента
- Двусторонняя гайка позволяет устанавливать отрезной или шлифовальный круг
Комплект поставки:
- Болгарка УШМ
- Поворотный защиный кожух
- Рукоятка дополнительная
- Спец ключ для монтажа дисков
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатаци
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 037 ₴


