Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Элпром ЭПЛЭ-55 (зажим автомат)
Лобзик электрический Элпром ЭПЛЭ-55, предназначен для выполнения ровных и фигурных пропилов в листовых материалах из дерева, металла, керамики и пластика (зависит от вида сменного режущего элемента).
Элпром -55 позволяет это делать быстро и качественно по предварительной разметке. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой. Возможна резка под наклоном до 45 град.
Для продолжительного выполнения задач очень важно, чтобы агрегат обладал хорошим охлаждением. Элпром имеет активную систему обдува двигателя, а также увеличенное рассеивание тепла благодаря металлическому кожуху редуктора.
Технические характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220 В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Максимальная частота движения режущего инструмента: 0-3000 ход/мин
- Угол пропила: 0-45 град.
- Максимальная глубина пропила в древесине: до 85 мм
- Максимальная глубина пропила в металлах: 8 мм
- Маятниковый ход: нет
- Механическое крепление пилок типа «крест» (зажим автомат)
- Регулируемый угол реза: 90°±45°
- Подключение к вытяжке: есть
- Комплект принадлежностей: есть
- Вес: 1,8 кг
Характерные преимущества:
- Лёгкий и компактный корпус для работ в труднодоступных местах
- Круглый шток обеспечивает высокую надежность,быстрый зажим экономит время при замене пилки,тем самым повышает производительность
- Активная система обдува двигателя для возможности продолжительной работы
- Система быстрой смены полотна
- Поворотная стальная подошва
- Кнопка с фиксатором для продолжительной работы
- Возможность подключения к пылесосу
- Плавно регулируемая частота ходов с предварительной установкой
Комплект поставки:
- Лобзик Элпром
- Пилочка для мягких пород деревьев
- Шестигранный ключ для регулировки платформы
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
- Цена: 1 037 ₴







