
влевовправо
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860/2
- В наличии
984 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860/2
Универсальный двухскоростной сетевой шуруповёрт с полуметаллическим патроном Элпром ЭШС-860-2 предназначен для закручивания/откручиваниявинтов и шурупов на нихких оборах, а так же сверления отверстий на более высоких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п. материалах.)
Элпром ЭШС-860/2 просто незаменим при сборке мебели, монтаже гипсокартона, скручиваниия реек шурупами и т.п. операциям.
Благодаря наличию мощного двухскоростного редуктора, модель может быть использоваться и как дрель и как шуруповерт.
Технические характеристики
- Тип: Шуруповерт сетевой
- Потребляемая мощность: 860 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50 Гц
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 1-10 мм
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов: 0-350 / 0-1000 об.мин
- Диаметр сверления:
Дерево: до - 20 мм
Сталь: до - 10 мм
- Вес: 1.8 кг
Характерные преимущества:
- Двухскоростной планетарный редуутор
- Обрезиненная ручка
- Функция реверса
- Фиксация кнопки включения
- Надежный редуктор
- Усиленный самозажимной патрон
Комплект поставки:
- Сетевой шуруповерт
- Патрон бесключевой (установлен на изделии)
- Запасные угольные щётки
- Руководство по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 984 ₴








