
Заточной станок для цепей Элпром ЭМЗ-120
- В наличии
1 544 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для цепей Элпром ЭМЗ-120
Заточной станок для цепей Элпром ЭМЗ-120 - инструмент бытового назначения, предназначенный для выполнения работ по затачиванию режущих кромок цепей для бензиновых и электрических пил.
В качестве рабочего инструмента используются заточные круги с рабочей частотой вращения не менее 5500 об/мин и номинальным диаметром 100 мм. Мощности 120 Вт достаточно для качественного выполнения заточки.
Станок отличается компактными размерами, что позволяет использовать инструмент в стесненных условиях.
Основные характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220 В / 50 Гц ±5%
- Мощность: 120 Вт
- Заточной круг: 100х10х4,5 мм
- Посадочный размер шлифкруга: 10 мм
- Частота оборотов: 5500 об/мин
- Вес: 2,7 кг
Отличительные особнности:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Простота в эксплуатации
- Регулируемая станина
Комплектация:
- Машина для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
- Заточной диск
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 544 ₴

