
Орбитальная-Эксцентриковая шлифмашина с регулировкой Элпром ЭОШМ-125
- В наличии
1 392 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина с регулировкой Элпром ЭОШМ-125
Элпром ЭОШМ-125– орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина, с достаточным запасом мощности электродвигателя, эргономичным дизайном с регулируемой дополнительной и полноразмерной рукоятками, а также с регулятором частоты вращения и системой крепления оснастки крючок-петля («липучка»).
Эксцентриковая двуручная шлифмашина Элпром ЭОШМ-125 предназначена для шлифовки поверхностей из дерева и металла. Комбинация колебательного и поступательного движения при шлифовании позволяет достигнуть великолепных результатов.
Основные параметры:
- Номинальная потребляемая мощность: 450 Вт
- Напряжение питающей сети: 220 +10% В
- Максимальные обороты хол. хода: 7000 — 14000 об.мин
- Диапазон колебаний: 2 мм
- Тип крепления шлиф. бумаги: липучка
- Диаметр шлифовальной тарелки: 125 мм
- Длина шнура: 2 м
- Шумоизлучение:
-звуковое давление 92 дБ(А)
-акустическая мощность 81 дБ(А)
- Уровень вибрации: 3.1 м/с
- Масса нетто: 1,8 кг
Отличительные особенности:
- Корпус изготовлен из качественного ударопрочного пластика.
- Откидная боковая ручка. Рукоятка оснащена регулируемой системой крепления.
- Регулятор оборотов .
- Система пылеотсоса .
Комплектация:
- Эксцентриковая шлиф-машина
- Дополнительная рукоятка
- Мешок-пылесборник
- Тарельчатая шлифовальная насадка 125 мм
- Лист шлифовальной бумаги
- Паспорт изделия
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 392 ₴

