
Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ-200
- В наличии
764 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ-200
Вибрационная шлифовальная машина Элпром ЭПШМ-200 предназначена для шлифования и полирования деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов, а также для снятия ржавчины и удаления старых лакокрасочных покрытий.
Вибрационная шлифмашинка применяется в самых разных областях производственной, бытовой или ремонтной деятельности. Она часто встречается в столярных цехах, на стройплощадках, ремонтных мастерских или домашних наборах инструментов.
Машина имеет современный дизайн, низкий уровень шума и вибрации, фиксатор включенного положения. Удобная конструкция зажимных рычагов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги, эффективная встроенная система отвода и сбора пыли в пылесборник.
Основные параметры:
- Тип: плоскошлифовальная
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Потребляемая мощность: 200 Вт
- Число оборотов: 12000 кол/мин
- Размер шлифованой платформы: 90х187 мм
- Амплитуда колебаний: 2 мм
- Крепление шлифлиста: мульти зажим
- Регулировка количества оборотов: Нет
- Возможность подключения пылесоса: Да
- Вес: 1.7 кг
Отличительные особенности:
- Система гашения вибрации для комфортной работы
- Рукоятка с резиновым покрытием для удобной работы с инструментом
- Мощный двигатель
- Возможность подключения к вытяжке (пылесосу)
- Улучшенная система охлаждения
- Фиксатор выключения
Комплект поставки:
- Шлифмашина
- Шлифовальный лист
- Запасные угольные щётки
- Мешок для сбора пыли
- Конектор для подключения к вытяжке
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 764 ₴

