
влевовправо
Гравировальная машина Элпром ЭМГ-450-211
- В наличии
1 497 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравировальная машина Элпром ЭМГ-450-211
Гравировальная машина ЭЛПРОМ ЭМГ-450-211 (450 Вт., 211 насадок). Качественная, инновационная модель бормашины. Компактный корпус, с прорезиненными зонами отлично сидит в руке, позволяя выполнить работы максимально точно и аккуратно. Достаточно большой комплект насадок обеспечит максимально широко профильное использование гравера. Так же, в комплектацию входит гибкий вал, с которым очень удобно работать с минимальными деталями или в труднодоступных местах. Двигатель, обладает высокой мощностью в 450 Ватт, обеспечивает развитие скорости патрона до 30000 об/мин. Плавная регулировка скорости позволяет подобрать оптимальную скорость для разных процессов в диапазоне 0-30000 об/мин.
Основные характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220 В / 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Регулировка оборотов: есть
- Эффективный диапазон оборотов под нагрузкой: 8000 - 30000 об/мин
- Диаметр цанги - 3,2 мм
- Реверс: нет
- Быстрый доступ к щеткам: есть
- Вес: 0.6 кг
Преимущества гравера Элпром ЭМГ-450-211:
- Отличный, сбалансированный корпус;
- Электронная регулировка скорости;
- Мощный двигатель;
- Расширенная комплектация.
Комплектация :
- Гравер ЭЛПРОМ;
- Пластиковый чемодан;
- 211 насадок;
- Гибкий переходник.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 497 ₴



