Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Craft-Tec PXGS-65 900W (кругл. шток+лазер)
Электролобзик Лобзик Craft-Tec PXGS-65 900W - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель мощная - 900Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Лобзик Craft-Tec PXGS-65 900W стоит отметить механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, лазерная указка, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Характеристики лобзика
- Производитель: Craft-tec
- Мощность, Вт: 900
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Число ходов штока в мин.:0-3000
- Глубина реза, мм:80
- сталь 10 мм
- цветные металлы 14 мм
- дерево 80 мм
- Угол реза, о:+/-45
- Быстрая замена полотна:есть
- Подсветка рабочей зоны:нет
- Вес, кг: 2,4
Особенности лобзика:
- электронный регулятор частоты двойных ходов;
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме;
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
- лазерный указатель;
- регулятор оборотов;
- принудительный сдув опилок с линии реза;
- механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна;
- адаптер для подсоединения пылесоса;
Комплектация:
- электролобзик Craft-Tec PXGS-65 900W;
- адаптер для пылесоса;
- руководство по эксплуатации;
- пилочка по дереву;
- запасные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 14 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 277 ₴


