Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила CRAFT-TEC PXCS185 (лазерная подсветка)
Пила дисковая Craft-Tec PXCS-185 – это качественный и надёжный инструмент в эксплуатации, который станет отличным дополнением в коллекции инструментов, как для любителя, так и для профессионала. Стоит отметить прочный и износостойкий двигатель, потребляемая мощность которого составляет 1700 Вт , что собственно даёт возможность обрабатывать такие материалы как дерево, пластик или металл. Так же не стоит забывать про хороший и прочный корпус изделия, который своевременно защитит.
Особенности Циркулярной пилы Craft-Tec PXCS185:
- Высокая мощность двигателя;
- Повышенная защита от пыли;
- Прочная виниловая рукоятка;
- Качественная сбалансированность;
- Разметка для точной резки;
- Возможность крепления к столу.
Техническая характеристика Циркулярной пилы Craft-Tec PXCS185:
- Напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
- Количество оборотов: 4600 об/мин;
- Мощность: 1700 Вт;
- Диаметр диска: 185 мм;
- Глубина пропила: 65 мм;
- Глубина пропила под углом 45гр;
- Посадочный диаметр диска: 20 мм;
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Вес: 6.5 кг.
Комплектация Циркулярной пилы Craft-Tec PXCS185:
- Циркулярная пила Craft-Tec PXCS185:
- Инструкция по эксплуатации;
- Ключ;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 090 ₴





