
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200 (бетонолом)
- В наличии
8 084 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200 (бетонолом)
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200 - профессиональный инструмент с силой удара 47 Дж при относительно небольшой частоте (до 1400 уд/мин). Отбойный молоток может применяется во время работ по прокладке трубопроводов, монтажу электропроводки, установке санитарно-технических сооружений, машинного оборудования и механизмов, дренажных работ и работ по водоснабжению, при монтаже внутреннего оборудования и обстановки, в портовом хозяйстве и строительстве подземных сооружений, а так же при других общестроительных работах.В молотке применена так называемая безбойковая схема, то есть роль бойка выполняет ствол с глухим торцом, который и наносит удар по рабочему инструменту.
Патрон в данной модели полностью металлический.
Характеристики отбойного молотка :
- Питание: бытовая сеть 230 В / 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Тип посадки: шестигранник HEX-30
- Энергия удара: 47 Дж
- Частота удара: 1400 уд/мин
- Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
- Вес: 22 кг
Отличительные особенности:
- Мощный двигатель
- Надежный ударный механизм
- Металлический корпус
Комплектация:
- Молоток отбойный ЭМО-2000
- Пика
- Смазка зубил
- Масленка
- Ручка боковая
- Шестигранный ключ
- Щетки
- Руководство по эксплуатации
- Чемодан транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | HEX-30 |
- Цена: 8 084 ₴

