Электропила цепная Grand ПЦ-2700М
Электропила цепная Grand ПЦ-2700М - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Grand ПЦ-2700М для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
Характеристики Электропила цепная Grand ПЦ-2700М
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 2700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 395 |
| Объем масляного бачка, мл: | 160 |
| Вес, кг: | 4,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн;
-
автоматическая смазка цепи;
-
защита от случайного включения;
-
мощный электродвигатель;
-
продольное расположение мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Grand ПЦ-2700M;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 2 477 ₴








