Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила МТЗ Белорус ПЦ-3200
Электрическая пила Электропила МТЗ Белорус МТЗ ПЦ-3200 имеет прямое расположение двигателя,эргономическую форму корпуса и обладает высоким уровнем сборки.
Данная пила оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой,имеет улучшенную систему вентиляции,так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам.Мощность электропилы составляет 3200 Вт,при этом скорость вращения цепи достигает 840 об/мин,что позволяет эффективно проводить распилочные работы.
Длинна направляющей шины составляет 405 мм,чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметров.Наличие экстренного тормоза цепи обеспечит защиту от обратного удара.
Особенности цепной пилы:
- Полностью медная обмотка якоря
- Продольное расположение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Плавный пуск
- Быстрый доступ к щеткам
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения
Характеристика цепной пилы:
- Напряжение-220В
- Тип корпуса-прямой двигатель
- Мощность -3200 Вт
- Скорость вращения цепи-840 об/мин
- Обьем масляного бака-260мл
- Инерционный тормоз-есть
Комплектация
- Электропила
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 610 ₴








