
Электропила Витязь ПЦ-2200®
- В наличии
- Код: эп-0014
1 958 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электропила Витязь ПЦ-2200
Цепная пила Витязь ПЦ-2200― инструмент с высокой производительностью и хорошим качеством сборки. Он достоин стать номером один в Вашем инструментарии для выполнения строительных и ремонтных работ.
Он также прекрасно подойдет для заготовки дров. Весь механизм работы устройства выстроен с акцентом на безопасность. Убедиться в этом Вы сможете, взглянув на перечень блокирующих устройств ― начиная от блокировки случайного пуска, заканчивая функцией защиты от обратного удара. Вы будете удивлены скоростью и качеством решения любых задач, поставленных перед устройством. Все это возможно благодаря наличию износоустойчивого высокомощного мотора. Он способен работать на высоких оборотах длительное время.
Малый вес и сбалансированная конструкция обеспечивают высокую мобильность пилы. Вы сможете производить распил в любом положении. Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, цена цепной пилы Витязь ПЦ-2200 мала и позволяет купить цепную пилу Витязь ПЦ-2200 всем желающим хозяйственникам.
Характеристика электрической пилы Витязь ПЦ-2200:
- Мощность: 2200 Вт
- Гарантия: 12 мес
- Тип крепления шины: Гаечная
- Производитель: Витязь
- Тип облицовки: Пластик
- Длина шины: 355 мм
- Родина бренда: Беларусь
- Объем масленого бака: 0.22 л
- Шаг цепи: 3.8 мм
- Мощность: 2.4 л,с
- Напряжение: 220 В
- Расположение двигателя: Боковое
- Количество оборотов: 360 об/мин
- Тип пилы: Электрическая
- Комплект пилы: 1 шина 1 цепь
- Вес: 3.3 кг
- Боковое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Сбалансированный корпус;
- Улучшенная крыльчатка;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 шина, 1 цепь, клюя, инструкция |
| Тип масляного насоса | Автоматический |
| Уровень масла для смазки цепи | Есть |
- Цена: 1 958 ₴






