Рубанок электрический Электромаш РЭ-1300
Рубанок Электромаш РЭ-1300 предназначен для строгания древесины и создания в деталях выемок различной длины (выборке). Имеет мощный двигатель, за счет которого уменьшается попадание пыли на обмотку двигателя и позволяет снимать стружку с максимальной толщиной 3 мм. Глубину снятия стружки можно регулировать с помощью прокрутки передней рукоятки от 0 до 3 мм.
Рубанок Электромаш РЭ-1300 имеет возможность выборки четверти. На барабане установлены два односторонних съемных ножа. Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому можно подключить строительный пылесос либо мешок для стружки. Ширину строгания можно выставлять с помощью дополнительного бокового упора. Прочность подошвы рубанка увеличена, за счет толщины, которая предотвращает сколы и трещины от попадания при строгании на саморезы либо гвозди.
Особенности Рубанка Электромаш РЭ-1300:
- Мощный двигатель;
- Регулировка глубины строгания;
- Фиксатор выключателя;
- Толстая подошва;
- Удобная ручка с прорезиненной вставкой;
- Возможность выборки четверти.
Технические характеристики Рубанка Электромаш РЭ-1300:
- Потребляемая мощность: 1300 Вт;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Рабочая частота: 50 Гц;
- Частота вращения барабана: 16000 об/мин;
- Мах. ширина строгания в один проход: 82 мм;
- Мах. глубина строгания в один проход: 3 мм;
- Максимальная глубина выборки четверти: 18 мм;
- Вес: 2,8 кг.
Комплектация Рубанка Электромаш РЭ-1300:
- Рубанок Электромаш РЭ-1300;
- Инструкция по эксплуатации;
- Линейка направляющая;
- Мешок для сбора стружки;
- Запасной ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 568 ₴


