Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила GRAND БП-52(1+1)
Бензопила GRAND БП-52 - выполнена в стильном дизайне и с большим количеством полезных функций, улучшающих производительность и долговечность данного инструмента. Среди основных можно выделить улучшенный воздушный фильтр и двойной выхлоп на глушителе, который существенно увеличивает оборотный запас двигателя и его мощность. Магниевый сплав корпуса мотора защищает узлы от повреждений и обеспечивает отличным теплоотводом, а система зажигания по технологии YTR гарантирует запуск двигателя даже при минусовой температуре.
Особенности:
- металлическая крышка стартера
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- улучшенный воздушный фильтр
- высококачественный противоударный пластик
- низкий уровень вибраций и шума
- двойной выхлоп на глушителе
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- праймер (подкачка) для легкого запуска
Характеристики Бензиновая пила GRAND БП-52(1+1)
| Мощность: | 3.8 кВт |
| Объём двигателя: | 52 см3 |
| Длинна шины: | 45 см (18") |
| Обороты двигателя на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Максимальные обороты двигателя: | 11000 об/мин |
| Объём топливного бака: | 550 мл |
| Объём бака для смазки цепи: | 250 мл |
| Вес: | 6.1 кг |
Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-52
- шина - 1 шт
- цепь - 1 шт
- емкость для приготовления топливной смеси
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
- Цена: 2 683 ₴




