Электропила цепная Беларусмаш БПЦ-3700 (1+1)
Электропила цепная Беларусмаш БПЦ-3700 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В!
Характеристики Электропила цепная Беларусмаш БПЦ-3700 (1+1)
| Производитель: | Беларусмаш |
| Мощность, Вт: | 3700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 200 |
| Вес, кг: | 6,0 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании;
-
низкий уровень шума;
-
защита от случайного включения;
-
автоматическая смазка цепи.
-
продольное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Беларусмаш БПЦ-3700;
-
пильная шина (1шт.);
-
пильная цепь (1шт.);
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Беларусмаш |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 3 705 ₴




