Домкрат гидравлический подкатной Kraissmann 2.5 HRW 385(2.5 тонны)
Домкрат гидравлический подкатной Kraissmann 2 HRW 320 - инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта. Гидравлический домкрат Kraissmann 2 HRW 320 работает на жидкости, принцип действия которого основан на перемещении поршня с помощью создающей давление рабочей жидкости приводного насоса, за счёт чего и происходит подъём груза. Модель Kraissmann 2 HRW 320 имеет грузоподъемность в 2000кг и высоту подъема в 320мм, c помощью такого домкрата можно поднять даже очень тяжелые грузы, не прилагая больших усилий. Из основных особенностей домкрата Kraissmann 2 HRW 320 стоит отметить наличие предохранительного клапана, который поможет не превысить заданную мощность домкрата и компактные размеры, домкрат не займет много места в багажнике. Большая опорная площадь модели Kraissmann 2 HRW 320 гарантирует максимальный уровень безопасности проводимых работ и предотвращает соскальзывание груза.
Характеристики Домкрат гидравлический
| Производитель: | Kraissmann |
| Тип домкрата: | подкатной |
| Механизм подъема: | гидравлический |
| Грузоподъемность, кг: | 2000 |
| Высота подхвата, мм: | 130 |
| Высота подъема, мм: | 320 |
| Предохранительный клапан: | есть |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
наличие предохранительного клапана;
-
большая грузоподъемность;
-
надежные колеса;
-
большая опорная площадь;
-
простота в эксплуатации;
-
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
домкрат Kraissmann 2 HRW 320;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Домкрат подкатной | Да |
- Цена: 3 040 ₴


